Сергей Цибульский

Могу я гулять в парке, где гуляют дети и взрослые с собакой на поводке (без намордника) ? Порода голден ретвирер

НЕ
Надежда Ермошина

Конечно можете. Парк - это общественное место. Голдены собаки дружелюбные. И намордник им обычно не нужен. Но лучше гулять там, где мало народа. Или где никого нет. В лесу, поле или на огороженной территории собачьей площадки. Чтобы можно было спустить собаку с поводка и дать ей побегать. Она не будет отвлекаться и сама никого не напугает. Есть люди, которые панически боятся собак.

Алексей

Можете в малолюдной части парке при условии, что достаточно хорошо контролируете свою собаку. Если нет-то лучше поменьше гулять и побольше времени проводить на площадке.

Турал Гулиев

Людей бояться надо, А НЕ СОБАК

Светлана Бадреева

НЕЛЬЗЯ! +с собой надо носить совок и пакет говно за ней собирать!

Юлия Буланникова

моя бы воля - лет пять-семь . за это
без права переписки...

А Чутанов

Конечно можно, но я бы не советовала. А если сорвется с поводка, поколечит человека или не дай Бог РЕБЕНКА!

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Кристина (Горохова)

У нас все гуляют Стараются гулять в стороне от людей.

Екатерина

Да. Собачка ведь выглядит безобидной и ни сколько не устрашающей...

Maksim Makarov

если в парке не запрещен выгул собак, то да, можете