Екатерина Мусатова

собака мопс съела шоколадную конфету маленькую.

Ирина

Вы чего, ничего не будет, у меня тоже собака, один раз я ела шоколадку, она подбегает и начинает ее есть я пыталась убрать шоколадку но собака рычала. Держала руку с шоколадкой где то час пока не закончилась!! ! Кстати тоже мопс!! ! Смешные собачки!! ! Как видешь еще живет 🙂 2 годика, а ела в 6 месяцев.

Ел
Елена

от одного раза думаю ничего не будет. Но, мопсы аллергики, если будет высыпание или покраснения, нужно будет давать таблетки.

Nobody

Ничего не будет)... не беспокойся*...у меня пёсик тоже конфету съел)... и нечего*

Ga
Galka

Выживет, не бойся)) ) Но старайся не давать шоколад ребенку)) ) Он для собак вредный. И напои молоком))

Ев
Евгения

Если ваш мопс не аллергик, то от одной конфеты ничего не будет. Если аллергик, возможно, из глаз потечёт или чесаться начнёт. Не более того.
Больше не давайте конфет.

Девочка, которая кормит мопса шоколадом, потому что иначе тот рычит, поразила.. . Девочка, воспитывай собаку и читай про то, что собакам можно и что нельзя. Шоколад смертельно опасен для собак в больших количествах, а сахар им вообще очень вреден.

Ев
Евгения

Ну, от одной конфетки.. . Думаю, ветеринар скорее вас пристрелит за ложный вызов. Но впредь старайтесь не допускать, в любом случае шоколад для собак- НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. Хотя мой прохиндей во времена бурной (т. е. буйной) молодости "сп.... ил" со стола ЦЕЛУЮ БОЛЬШУЮ шоколадку -это и взрослому человеку плохо бы стало! -, а мы только раздербаненную обёртку нашли... и ничего, даже запора не приключилось...

Лена

теперь дайте ей кофе, запить.

Ан
Анна

Было бы удивительно, если бы маленькая шоколадная конфета съела собаку мопс