Анька Лушина

Что будет если съел 400 грамм шоколадных конфет? Кажется "Марсианка" называются.

Ее Е

о боже.... тебе поставят памятник из чистого шоколада. в туалете) это нереально приторные конфеты.

П2
Павел 2007

Объестся кофетами можно лишь для того, чтобы настся от души, а потом на длительное время прекратить потреблять сладкое. Если это делать регулярно, то можхно раздуться

Софья Каширская

В 100 граммах шоколадных конфет в среднем 560 калорий, получается съел примерно 2240 калорий.... Это много даже для меня за ВЕСЬ день. а там я так поняла не только конфеты были съедены... .
Попа слипнестя) ) Точнее ляжки (((