Инна

Скажите плиз при запуске ноутбука в места приветствия windows 7,идут вот эти цифры, в чем может быть причина?

нет по сети загрузку не делал! Может жесткий диск полетел, шум не хороший идет внутри, даже другую windows не могу пере установить.

Сейчас диагностика показала что с Hard Drive проблема, наверно жесткий диск сломался

Татьяна Зельманова

Не найдена загрузка. Винчестер жив хоть? Может, у тебя стоит загрузка с диска, а диск не вынут? Всё же по-английски написано, читай.
Правда, он там что-то на сетевушку ругается, кабель не воткнут. Ты выбрал загрузку по сети, нет?

Виктор Тришков

диск в дисководе... вытащи!

Екатерина Агапонова

похоже он пытается грузить систему с сетевой карты. проверь приоритет загрузки в биосе, поставь с HDD

Татьяна

В биосе выбери с чего будешь грузиться.

Ва
Василий

Комп не может найти локальных накопителей с ОС и пытается загрузиться по сети.

Анастасия Елисеева

Ищет сервер PXE загрузится по сети.
Проверь очерёдность загрузок.