Паша Максимов

Ребят, поделитесь знаниями своими, что касается фейсбука

Сама как 2 месяца зарегистрировалась на фейсбуке, но до сих пор не могу понять как можно залить на фейсбук свое видео... Нажимаю загрузить фото, появляется два раздела
"Фото/видео"...выбираю какое видео нужно загрузить и все... на этом конец... немного грузит с минуту буквально, потом ошибку выдает... что делать помогите пожалуйста!!

Виктория

а какая ошибка?

Кристина

Слить его на ютуб и ссыль на фейсбук