Ivan Asonov

С какой программы начать знакомство с САПР - AutoCAD или КОМПАС? И с какой версии?

Константин

Начинать надо с AutoCAD, исключительно с английской - если освоишь, то с Компасом разберёшься без проблем, бо он содран с AutoCAD, и при этом сильно был кастрирован. Ну, а версия значения не имеет (для первого знакомства).