Саша Topsecreat

программы САПР электросетей, СКС

Подскажите прогррамы для проектировани/разработки электросетей, сетей СКС.
В идеале:
- беру сканированное изображение чертежа помещения, загоняю в программу
- устанавливаю масштаб
- рисую схему сетей
- считаю длину трассы/маршрута/метраж

Eric Crause

Такая есть - WinElso называется, правда работает под Автокадом.
WinELSO - Проектирование систем электроснабжения и электроосвещения
Вы работаете с файлами в формате DWG? Тогда WinELSO именно для Вас!
winelso.ru копия ещё
2О программе WinELSO
В комплекте с программой WinELSO идут базы силового и слаботочного электротехнического оборудования (всего порядка 15000 наименований элементов) , представленные разделами.. .
winelso.ru›winelso/winelso.php копия ещё
3О программе WinELSO
Мы предлагаем удобную систему, максимально охватывающую спектр решаемых Вами задач. Программный комплекс WinELSO основан на.. .
winelso.ru›winelso/ копия ещё
4WinELSO - Скачать демо-версию, руководство, листовку и другие материалы
Буклет WinELSO - проектирование систем электроснабжения и электроосвещения (файл WinELSO.pdf, 1,69Мб) .
winelso.ru›support/download.php