Алексей Костяев

Как выбрать тональник для сухой кожи? Что особенно учитывать?

Варвара Павленко

Тон для сухой кожи обязательно должен обладать хотя бы минимальным уходовым эффектом
в частности, сейчас европейские бренды выпустили серию тональных кремов, замаскировав их модным словом BB-cream
на деле те же тоналки - как раньше делали увлажняющие тоны, так и сделали BB, только облегчили тональное покрытие.

сейчас девчонки восхищаются новинкой от Lancome - Teint Visionnaire (поступил в продажу в Европе в феврале этого года)
я его еще в глаза не видела (только в интернете) , но там заявлена смесь тона и сыворотки Visionnaire - то есть и легкий антиэйдж, и увлажнение, и отбеливание кожи, и кто купил, уже очень хвалят - в тч девушки со сбившимся типом и со склонностью к сухости.

так что это и учитывать. Тон для сухой кожи должен обладать хотя бы минимальным уходовым эффектом.