Лидия Филимонова

Можно ли покрасить волосы однотонной краской после мелирования на след день? это будет не сильно вредно для волос?

Ан
Аня

Красить можно не чаще, чем раз в два/три месяца.

А так хотелось мелирования, да ?

Гуркивская Наталья

не удивлюсь, если волосы будут клоками выпадать.

Светлана Лимперова

я так когда-то мелировку гарнером закрасила-такой с оливковым маслом в зеленой упковке. очень красиво получилось. всем нравилось. только оно смылось быстро. зато волосы не повредило.
а мелировку нужно делать в тех, кто это и правда умеет. тщательно выбирайте мастера. иногда один стрижку умеет, а мелировка-ну не его это.. нужно спрашивать.