Виталик Львов

??? Актёра на этом фото узнают все. А чем он вооружён? назовите обозначение оружия.

Роман Иванов

M202A1 FLASH (аббревиатура от англ. Flame Assault Shoulder Weapon) — американский легкий реактивный гранатомёт, разработанный в 1970-х годах для замены струйных огнеметов и серийно производящийся с 1978 года до настоящего времени.

M202A1 лёгкий реактивный гранатомёт, в четырёх пусковых трубах которого размещаются 66-мм зажигательные реактивные снаряды М74. Головная часть снаряда начиненна 0,6 кг загущённой самовоспламеняющейся огнесмеси на основе триэтилалюминия (англ. triethylaluminum), обеспечивающей поражение в радиусе до 20 метров. При выстреле позади стрелка образуется опасная зона поражения демаскирующим пламенем глубиной не менее 15 м.

Режимы стрельбы — одиночными снарядами или одновременным залпом

Надежда Дронова

пукановзрыватель - 3000

Натали

четырехствольная базука

Екатерина Крушлинская

Строительный блок

Наталья Василенко

Огнеметный гранатомет ХМ191. Вес 12 кг, 4 66-мм реактивные зажигательные гранаты весом 1,36 кг. В течение 4 сек можно произвести четыре выстрела от 20 до 750 м. Индекс ХМ означает, что это опрытный образец. В войска поступил М202А1, усовершенствованный и менее угловатый.