Дмитрий Елаков

Вы правитель России с неограниченной властью пять ваших первых указов?

Михаил Ляпунов

Не каких контактов с сША кроме самых необходимых. Постепенный переход страны к социалистическому пути розвития. Возрождение своей экономики. Остольное по ходу работы.

Юл
Юлия

Пересмотреть итоги приватизации всей государственной собственности!

Сергей Лобанов

1. Люстрация КПСС
2. Уголовная ответственность за прославнение Ленина, Сталина
3. Открытие ВСЕХ архивов
4. Все льготы и отсутствие пошлин для США,
5. Указ о признании США стратегическим партнером по всем направлениям, в том числе военном; приглашение специалистов из США консультантами в правительство, с предоставлением им обширных полномочий.

Инна Зламан

1) запрет на въезд мигрантов из Средней Азии, Африки, Азии
2) светское государство, ограничения влияния христианства и других крупных религий.
Возрождение язычества и близких ему верований
3) запретил бы коммунизм, левый социализм. запрет на прославление коммунизма
4) запрет на феминизм, гомосексуализм, гермафродитизм, запрет на однополые браки и усыновления детей парами геями
5) Жесткий контроль за алкоголем. полный запрет на все виды и подвиды наркотических веществ а также курения. Жесткое наказание за употребление и хранение дури.

а также тесные отношения со славянскими и германоязычными странами

Ирина Тачкова

1)Роспуск Думы, выборы новой
2)Отдать в долг с пролонгацией на 20 лет все доллары из России в другие страны-желательно подальше
3)Обменивать нефть и газ только на золото и на акции реальных производств
4)Роспуск всех судей, без права заниматься судебной деятельностью, каждого судью назначал бы сам по рекомендации, чтобы потом, тот ко рекомендовал отвечал постом и по УК за деятельность судьи по закону
5)Роспуск всех губернаторов и администрации по очереди-выборы в чины из общественных, зарекомендовавших себя общественников

Ир
Ирина

Смена верхушки. Казнокрадов на виселицу. Взяточникам, правую руку долой. Будет брать левой голову долой. Оградить страну от капитализма. Образование, здравоохранение полностью бесплатные. И пенсионерам достойную старость.

Валька Чупина

1. Отмена неограниченной власти.
2. Вместо Госдумы - вернуть Советы, вернуть им высокие полномочия.
3. Усиление государственного контроля за промышленностью и ценами, за финансовыми рынками. Возрождение Госплана и отраслевых министерств.
4. Ликвидация всех националистических, фашистских и монархических партий. Усиление уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни, сепаратизм.
5. Максимальная интеграция со странами СНГ, Азиатско-тихоокеанским регионом.

Наталья Шатохина

1.Правитель всенда прав
2. Конститутцию и Законы следует трактовать в пользу Правителя
3. Критика Правителя приравниваеться к Государственной измене.
4. Жизнь и здоровье Правителя евляються национальным достоянием
5. Считать началом весны 15 апреля (вместо 1 марта)

Татьяна ***

вернуть все розданное, государству. Уйти с пути демократии, поднять с/х и армию

@ Добрая Настя @

1 монополия государства на все предприятия 2 изьем денег у тех кто их заработал на народе в казну))) 3 введение военного положения сначала на месяц для поддержания порядка )))4 указ о востановлении предприятий как оборонного так и сельского хозяйства с направлением средств и людей для востановления и полная техническая модернизация 5 увеличение армии и флота усиление границ и смена состава фсб и мвд как опперативного так и коммандующего состава_)))))))))))

Герман Митенков

указ № 1-железный занавес, полный контроль границ, в том числе воздушных и морских, что бы не одна мразь не переползла. Брать всех перебежчиков только живыми, так они смогут вернуть награбленное, ведь их жизнь, в отличии от наших, до сих пор самая дорогая штука в мире. Указ №2-армию в полную боевую готовность. Ну и понеслась...)))))))))))))))))

Татьяна Степанова

Начинается война с дураками ...
Чиним дороги

НЕ
Николай Е

1) Чтобы дороги заремонтировали
2) Денеееег: )
3) Денеееег: )
4)Денеееег: )
5)Денеееег:)

Юрий Савчук

рубль приравнять к доллару водку для населения сделать бесплатной ввести официальное многожёнство и отменить визовый режим для России со стороны евросоюза а если откажутся то пригрозить хрущёвским ботинком и кузькиной матерью

Зверева Елена

Неограниченной власти не бывает.

Aртем Гиваргизoв

а ещё критикуете эту власть, если уже