Юлия Бурмоличенко

Собираюсь с маленьким ребенком в Египет в апреле. Опасно ли туда ехать? Буду находиться только в отеле.

Ic
Ice

безопасно

Ок
Оксана

ни слушайте никого в отелях все спокойно, сами летим в апреле с ребенком .

знакомые прилетают все там спокойно.

а на экскурсии с ребенком особо не поезди ешь, так что летите с БОГОМ !!!

Сергей

Думаю у НАС опасней оставаться !

Ю:
Юлия :::

До отеля еще доехать надо

Наталья Лазарева

Никто не даст вам гарантию безопасности в стране, где наблюдаются волнения. Сегодня отели не трогают и охраняют, но кто поручится, что завтра будет точно также и что какой-нибудь революционер не выдвинет свои требования, захватив в заложники автобус с туристами или начав взрывать отели? Решайте сами, в таких делах надо думать своей головой, а не следовать чьим-то советам.

Elena Golovkina

В отелях все спокойно.

Игорь Истомин

Да там постоянно волнения! И уже приличное время! А на курортах спокойно! И все довольные приезжают! Хоть одного туриста тронули?

Надин Бирюкова

Туризм это их "хлеб", поэтому там безопасно, можете не бесспокоиться. Главное только в Каир не ехать.

Юрий Якушев

В отеле безопасно. Только зачем для этого куда-то ехать?

Екатерина Пушкарева

а зачем рисковать? какая необходимость, да еще и с ребенком. правильно вам написали, что до отеля надо еще добраться и желательно потом из него выбраться и вылететь домой. подумайте, считаю эту поездку необоснованным риском. может я и паникер