Екатерина Бурцева

Если в свидетельстве о рождении регистраторы допустили ошибку, то стоит ли её исправлять спустя годы?

Инок |Moнолит|

Главное чтобы с паспортом совпадало. А то потом замучаетесь доказывать что вы это вы. При получении наследства, например.

Vladimir Molchanov

Да, стоит. Мне пришлось менять паспорт в 50 лет из-за неправильного написания названия посёлка, в котором я родился. Ошибка обнаружилась при оформлении ОЧЕРЕДНОГО загранпаспорта, и документы завернули.. . (Я специально выделил слово "очередного", так как загрнпаспорта у меня были и в советское время, и позже - всё сходило.. . А вот в этом случае заставили паспорт поменять...

Игорь Овчаренко

да надо- у моего мужа тоже было так почти до 50лет... потом при смене гражданства выяснилось... и ему пришлось ехать в другую страну ...в архив... и все исправлять...