Нина Кукуева

Что подарить маме на 8 марта имея 500 рублей? Только что нибудь что есть в каждом городе, а то не хочу в Китай ездить.

Юля Бойко

сбегай с утра в магазин, купи розочку, коробку конфет, приготовь завтрак и разбуди, поверь, маме будет очень приятно)

Sergej Ustinov

женщины любят цветы

Екатерина

элемементарно! 8марта это ведь не грандиозный праздник, надо что то не особое, но то что будет приятно, так просто символически) 1-3 розочки, или что то из косметики)

Наталья

Купите маме торт и цветы.

An
Anastasia

приготовь вкусняшку) беспроигрышный вариант)))

Анастасия Пивоварова

Подари конфетки, тюльпаны ну и впрочем можно другие цветочки и
открытку и всё!