Аксинья Ступицкая

если перекрыта полностью обратка - мы за отопление платим от этого больше или меньше?

Наталья Устинова

если обратка перекрыта - не будет циркуляции, не будет циркуляции - не будет тепла... ну и соответственно и платить меньше будите... если трубы не разморозите..

Misha

Это загадка ?
А вам как посчитать, поровну, или по-честному ?

Екатерина Гореславская

если перекрыта обратка - то нет потока воды - а если нет циркуляции - то и отопление работать не может - у вас просто заполнены батареи водой и только - в вашем случае платить нет за что -- вам же НЕ подают горячую воду

Вера Завадская

идите в.. . эксплуатационную компанию - прокачивать свои права до минимального левела... .
требуйте либо чтоб всё работало, либо перерасчёта....