ДА
Дмирий Афоничкин

Кто делал мезотерапию?

Как эффект? Где делали? Подруга-косметолог предложила убрать родовой животик который держится уже 3 года к лету. Вот думаю стоит ли?

Дмитрий Хороший

Моя подруга делала, где именно, я не знаю. говорила, что процедура болезненная. какие-то объемы ушли на бедрах и на животе, но в целом существенного эффекта она не добилась и это дело забросила.