Гор Галстян

методика мезотерапии

Женя

Методика проведения мезотерапии зависит от решаемой проблемы кожи. Специалисты подбирают коктейль из медицинских препаратов, исходя из установленной причины проблемы, типа кожи пациента и других индивидуальных особенностей. Готовые медицинские коктейли можно разделить на несколько видов, исходя из их функционального назначения и способов введения в кожу.

Николай Гуляев

Кислородная мезотерапия предполагает воздействие на кожную структуру, предварительно обработанную специальными препаратами, струи чистого кислорода на большой скорости. В результате такого контакта все компоненты мезококтейля впитываются в глубокие слои кожной ткани и способствуют ее активному восстановлению, а также омоложению. Подробнее на CareFace: careface.ru/kislorodnaya-mezoterapiya/

Аза Моргошия

Кстати, сейчас существует не только игольная мезотерапия, есть ещё лазерная,
вот здесь подробнее про мезотерапию и её виды http://www.express-med-service.ru/kosmetologiya/ukhod-za-litsom/mezoterapiya/

Алексей Тихонов

К сказанному сиреневой феей добавлю, что мезотерапия применяется при чрезмерной пигментации, равно как и при чрезмерной бледности, при целлюлите, угревой сыпи, куперозе, наличии морщин, рубцов от угрей, растяжек после родов. Выполнять процедуру должны в медицинском учреждении или косметическом салоне, имеющем медицинскую лицензию. В таком, как московский салон красоты "ФитоСпа", например. Почитайте о методе: hspa.ru/uslugi_i_tseni/cosmetologiya/mezoterapiya
.

Руслан Софинский

Видео про перечень услуг мезотерапевта: https://www.youtube.com/watch?v=G9IP4_KHj2U&t=19s