Sa
Sajidam

какой польза от отжимание?

Людмила Черпалина

качает грудь, трицепс

Пётр Соколов

ускоряет обмен веществ. а вред в том, что ты на это время тратишь и при ежедневных отжиманиях грудные мышцы стягивают грудь, делая сутулым. а так в принципе не плохое упражнение.

Александр Цельбель

Грамотно писать научись, вот что

Кирилл

Грамотей херов.
В отжимании задействованы мышцы груди, трицепса и спины.

Елена Васильева

вы сможете поднять свою тушу в случае если вы упадете в реале если бы я не отжимался так бы упал и как черепаха валялся

Se
Serega

хорошая разминка если нет тяжестей! немного развивает мышцы груди и трицепс!