Марина Авдеева

В какой религии можно на могилах зарабатывать? Ну там, поклонение могилке, индустрия туризма....

Ведь иногда могила может приносить прибыль больше чем крупный завод...

Денис Рыжов

Сколько потратишь сходив в Хадж?

Дмитрий Ярмолюк

В Израиле зарабатывают. В начале перестройки в Москве очень популярны были экскурсии на Новодевичье и Ваганьковское кладбище. Да и сейчас такие кажется есть. Так что все зарабатывают, в том числе и на могилах.

Анатолий

християнство