Denis Rus

Малиновое вино... малиновое вино... ну почему привязываются песни????

Дмитрий Хохлунов

идёте на поправку)

Денис Петроченков

ну, сходите до холодильника. . мож, там есть пиво.. . вино отвяжется сразу...

С:
Сергей :р

Рябиновые бусы... рябиновые бусы.. . В современных поп песнях стрелялках специально многократно повторяется одно и то же слово, для того чтобы песня запомнилась, но все равно что то у них не получается.
Кажется у Марка Твена есть рассказ, о том как одного мужика достала мелодия "У моей Мэри есть маленькая штучка".Он уже хотел покончить с собой. Попутчик посоветовал напеть эту мелодию кому нибудь /передать/ и всё стало на место.

Ал
Александра

Привязываются те песни, в которых есть гармония музыки и слов.