Антон Соболев

Предлагает выпить малинового вина, соглашаться? -))))))

Наталья

А что не пить, когда дают!

Ion Zavtoni

Сегодня нельзя отказываться.

Гарик Кобрава

Малиновое вино ))) ой не верь, не соглашайся, поматросит и бросит )))))

Натали

не вздумай--у тебя на малину диатез --опять попка будет чесаться

Дмитрий Жарков

Соглашаться на что?, на секс за стакан вина?

Эн
Эндже

Я никогда не предлагаю малиновое вино. Вишневое гораздо лучше т. к. оно чуть-чуть с горчинкой. А то и вино сладкое, и губки сладкие.. . Неинтересно. Однообразно. Никакого комфорта. А самое главное- вкуса одного от другого не отличишь.