Антон Кожица

Кому вы рассказываете о своих дурных поступках? Помогает ли вам это? Чем?

Ирина Агеева

Дурные поступки сами за себя говорят:) ) и в дополнительной рекламе не нуждаются:)

Светлана Старостина

Каждый такой поступок Богу, к Нему, Кровь Его очищает наши грехи и смывает
покаянием
да Бог прощает, очищает сердце и мир который Он даёт -свидетельство что покаяние Богом принято и Бог простил, Кровь омыла грех

На такие поступки указывает сразу Святой Дух, потому что мы водимы Им
Святой Дух сразу обличает - это указывает на то что надо избавиться от этого греха который мешает общению с Богом

Слава Богу, Святой Дух указывает сразу и на плохие мысли, что это не нужно делать

Это хорошо знает и понимает всякий человек родившийся свыше от Бога

Наталия Стельмашенко

бессловесной котейке, доброго дня, Ирен

Юлия Морозова

Нет ни дурных поступков, ни не дурных.
В природе таких понятий вообще не существует.

Александр Антошин

Каляну. Это друган мой.

Любасик Болдинова

если дома один могу об этом сам с собой поговорить)) Да помогает, как не странно становишься спокоинее и находишь выход из сложившейся ситуации)

Алексей Бойко

Маме, она поймет и посоветует .

Б_
Белла ____

не рассказывала, стыдно

Сергей

Болтун - находка для МВД и ФСБ.... ((((

Ольга Кравченко

....
Весь мир театр, избитость утвержденья нам не несет ни худа не добра. .
Но множаться великие сраженья, слез и улыбок, боли и Терпенья, пера и топора... а суть все так же мертвенно остра. .

Максим Борисов

я своими поступками горжусь, а оценивать мои поступки удел других, и мне нет дела до этого, поэтому рассказывая кому-либо о своих действиях помощь не требуется

М;
Мария ;)*

зачем мне свидетели? Свидетелей убиваю ...

Катя Попова

Это нужно исповедовать, говорить Богу, что бы простил. За серьезные грехи могут быть Церковные взыскания.

24 Посему так говорит Господь Бог: так как вы сами приводите на память беззаконие ваше, делая явными преступления ваши, выставляя на вид грехи ваши во всех делах ваших, и сами приводите это на память, то вы будете взяты руками. (Иез. 21:24)

16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. (Иак. 5:16)

Надежда Завгороднева

пока человек не выскажет, не назовёт свой грех - он им не овладеет. А назвав свой грех надо уже переходить к его исправлению!
Иметь покаянные мысли в себе - не значит исповедываться!!!