Виктория Хомякова

Кто работал с MainConcept Reference подскажите почему не активна кнопка ПУСК перекодировки?

Может кто-то знает где найти инструкцию к нему (MainConcept Reference). Киньте ссылку пож.

Татьяна

Не пользовался этой софтиной, но увидев вопрос, решил проветрить проблему. Все скачанные мной версии (двушки) , хоть активированные, хоть с крэком НЕ работали на 7-ке х64 и ХР х86 (та самая проблема с кнопкой Пуск, хотя, кодеки зарегистрированы) .

Съехал ниже, версия 1.6.1 на ХР, РАБОТАЕТ. На 7-ке проверять лень (но, думаю, тоже будет) , и ниже съезжать не стал.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1324135
(версия уже активированная)

Удачи 🙂

Юлия Тимофеева

чо это такое?

Jamshed Hamzaev

Как вариант: не активирована, по этому не хочет работать.
У меня такая работает без проблем.