Юлия

и как вы себе представляете эту уйню?

Виталий

Отдайте пож-та обязанность писать статьи на тему ПДД и законов человеку, которому понятно, что такое юридический язык изложения информации, когда важно зачастую каждое слово.

А то манера изложения напоминает травлю слухов под пивко, ОБС и т. п.

Артём

я только за увеличение макс скорости по трассе

Вл
Владимир

муниципальные службы тоже хотят много денег

Артём

Хорошо.. . а то с парковками просто беда.

Nyo

Я себе представляю, что завтра-послезавтра, по этому поводу, здесь начнут выкладывать ссылки на новые ПДД, штрафы и прочие изменения) ) причем с пеной у рта, что """все уже принято и работает! учи пдд! ""))))))))))))))))

Ол
Олег

появятся только желтые знаки, чтобы уйти от ответственности дорожникам
парковки захватит мафия
130 и сейчас средняя в левом ряду, значит будет 160, рост ДТП обеспечен