Ольга Широкова

Ребят, пришел срок возврата прав! Люди говорят что надо походить медкомиссию. Был лишен по ст. 12.8. Был лишен по ст. 12.8

А.
Артемида .

Мед. справка ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Василий Фриденберг

Да справка обязательно нужна, ато вдруг тебя за это время уже на учет в наркологии поставили

Танюша Самборская

если она у тебя еще действительна то не надо проходить а если нет то надо ----они требуют мед спр при получении прав