Al
Alexey

как называется старый СССРовский фильм про молодую олимпийскую чемпионку гимнастку, еоорую списали после травмы

Сергей Матяшов

Фильм "Куколка"
Талантливая гимнастка Татьяна Серебрякова, ставшая чемпионкой в 16 лет, из-за травмы позвоночника вынуждена оставить спорт и вернуться в обычную школу. Волевая и решительная девушка быстро становится лидером среди одноклассников, восхищающихся ее успехами, медалями и импортными вещами, привезенными из-за границы. Однако Таню интересует лишь Леша Панов, тайно влюбленный в их классную руководительницу, и бывшая спортсменка, привыкшая преодолевать все преграды, начинает войну за понравившегося ей парня.

Rycik

И снял картину «Натали» , которая впоследствии получила девять международных наград. Хроникальные кадры соревнований я монтировал с крупным планом Наташи, где она говорила, что чувствует, что думает, что значит для нее взлет на эту сверкающую вершину. То, что она стала чемпионкой мира, мне кажется, она осознала именно после фильма «На-та-ли» . И стала вживаться в славу