Юлия Мигунова

ПОчему нет постоянства? Как стержень сделать ?

постоянно переменчивое настроение, то рад, то убого грустен, то уврене, то как тряпка. Как выработать стержень ?

Наталья Косарева

Стержень - это другое. А то, что у тебя - это импульсивность, чувственность. Видимо, ты холерик, у вас настроение меняется постоянно.

Юрий Слободской

Ты должен испугаться, это поможет тебе понять, что ты жив и умеешь мыслить)) ) Короче адреналин зашкалить должен))))

Алексей Тарасов

Весы? Близнецы?

Анюта Казеннова

стержень или характер, харизма дается при рождении или со временем выстраивается в человеке в зависимости от жизненных обстоятельств. Главная победа это победа над самим собой. Сделай подвиг ради себя, будешь себя уважать!