Илья Ларькин

Известность. Хорошо или плохо?

Ирина Солошенко

И хорошо и плохо Иногда лучше бывает ничего не знать и спать спокойно

Ира Рысина

хлопотно это...

Алла Гордиенко

Хорошо в том, что фанатов толпу соберёшь, поклонников.
Плохо в том, что ненавистники объявятся, которые козни строить будут.

Алтынбек Султанов

пока молодой клево, но со временем все равно устаешь от переизбытка внимания

Св
Светлана

не мечтаю...)

Святослав Коротков

если дело касаеться личной жизни то плохо на то она и ЛИЧНАЯ!

Инок |Moнолит|

мне не нравиЦо)))))))) хех

Дмитрий Ртищев

Ну вообще смотря какой ты человек. Если ты быть известным ты им станешь но разными путями. Это будет хорошо или плохо смотря что ты сделал для этой известности. Если честно иногда надоедает но если тебе это нравится то не надоест. Будет конечно трудно: поклонники и т. д. но если ты не из робких то справишься=)

Di
Diana

кому как и какая