Людмила Антонова

Влюбилась в известного политика, что делать?

как избавиться от этого дурацкого чувства? мне уже 24 и стремно все это. целыми днями смотрю его интервью в инете ((( он такой красивый умный и классный (

Алексей Немтинов

теребонькаешь на него?

На
Натали

любить

Mirzokarim Ramazoniev

В смысле, что делать. Влюбленность это классно! (но и на деньгу крутить не забывай)

Илья Климов

Это виртуальная любовь и к реальности не имеет отношения. Не смотри его, не думай. Живи реальной жизнью и общайся с доступными тебе мужчинами .

Расскажу свою историю : Я была влюблена с 14 лет в одного заграничного музыканта, смотрела его постоянно, сердце вырывалось и даже спустя 10 лет иногда его представляла в постели, вместо реального парня. Было больше страсти и всего. В итоге не выдержала и так получилось, что нашла выход на него, он как раз развелся. У меня получилось возможность с ним переспать, в общем запах не тот, поведение не то о чем немного представляла, я разочарована полностью ...еще запах из за рта вообще меня вывел. Поэтому надо любить реальных людей) ) все остальное накрутка образов)))