Юлия Тазихина

что ответить когда всегда говорят что ты сексуальна

Сергей Артюшенко

секса не будет

Пётр Коколо

Покажи им сиськи - они очень обрадуются

Камышева Марина

иди во все тяжкие - талант надо использовать по прямому назначению)))

Feodor Login-Off

Улыбаться.. . Говорить что-то излишне.

Андрей Силибаев

говорят или спрашивают ?

Ольга Чиняева

Ответить комплиментом, отметить в собеседнике проницательность и хороший вкус))))

Алексей Баранов

Ну придумайте несколько домашних заготовок, типа: " А ты прямолинеен", простодушен, незатейлив, умен и т. д. Пусть голова болит у того, кто такое говорит.

Надежда Макутина

Обычно такие комплементы говорят только очень близкие люди. . как правило любимые.. . если же просто мужчины, то лучше либо отмолчаться либо если хочешь пофлиртовать, то скажи "спасибо, ты тоже ничего", если отшить, то " стараюсь, но не для тебя"...))

Ирина Бусова

Ничего не надо отвечать. Просто светись! И внутренне радуйся.

Елена В

соглашайся)

Оксана Лебедева

"Спасибо, очень приятно слышать".

Ва
Вася

потупи взор и радуйся комплименту.