Ирина Салахова

Стоит ли говорить своей второй половинке сколько у тебя было сексуальных партнёров до неё?

Света Кладкова

ну если тема зашла. то чего бы не сказать

Евгений Адамов

если сама интересуется то да

Алексей Абакумов

Обязательно! И сколько, и в каких позах, а еще сравните у кого что больше/меньше... Постарайтесь быть объективны, в отношениях, если они настоящие необходима честность!!!

Dato Vilja

Спросит скажи

Светлана Лешина

если меня спрашивают то я совру

Ангелина Кролевцова

Нет не надо . Вопрос с подвохом...

Nik Kl

если спросит то всегда надо говорить правду. вторая половинка хочет это слышать.. . если вы скажите что никого небыло то упадете в глазах другой половинки. дайте ему или ей почуствовать, что половинка удостоилась чести.

Елена Елисеева

Ну, если ты их сосчитал, то их было не так то и много. почему не сказать то?

Soval Lngro

Если ты скажешь: "387, нет 388", то лучше не надо.

Мария Васильева

Я сказал често - только одна (рука)

Инна Зламан

Никогда женщина не должна говорить такое мужчине если она не хочет его потерять. Не покупайтесь на доверительные разговоры на эту тему, иначе всю жизнь будет потом тыкать вам вашим прошлым. А мужчине его прошлое женщина как правило прощает.

Татьяна Мариан

Если больше 10 000-обязательно! Она должна знать какое счастье ей привалило!

Алексей Евтюхин

Дело хозяйское.

Екатерина Коровянская

Обманыват НЕХОРОШО.... а точно всех не вспомню...

Евгения Васильева

Думаю лучше нет. .
Потому что когда мы с моим любимым откровенно поговорили и он знал что у меня до него никого а он тут со мной поделился.. я долго его не допускала до себя, так мне было не приятно! По этому лучше соврать..