Сергей Нечепоренко

Что говорить в ответ?

Мне 14 лет рост 175 и некоторые молодые люди бывает ещё подруги подходят и тыкают пальцем по поводу ростом типо жираф, что говорить в ответ? Один раз чуть не разрыдалась на месте

Притом что я ещё вырасту> <родители высокие

Екатерина Мусатова

радуйся! а они пусть завидуют!

Юлия

офигенные у тебя "подруги"
я не знаю как конкретно, говори что-либо, главное резко и дерзко.
или наоборот смейся над этим беззаботно ( если получится)

Юлия Колесникова

Если будешь обращать внимание, значит тебя это задело и они будут пытаться тебя всё больше гнобить... Не отвечай им вообще ничего.

Шурик Московский

да забей, у тебя модельный рост 🙂 175 - это не 188)))

Яна Дамирова

Рыдать? Да они завидуют тебе!

Зайлабидин Мурзакулов

Обзывай их лилипутами.

Ти
Тина

Зато вы сможете быть моделью

Светлана Яковлева

Освойте правильную осанку и ни в коем случае не горбитесь. А отвечать одно: завидовать некрасиво! Я бы еще и с каблуками не расставалась)) ) Как бы ни относились к своим отличительным чертам, научитесь их нивелировать или сделайте вид, что это ваше достоинство!

Геннадий Абрамов

Как я понял, ты девушка ростом 175 см и над тобой смеются, что ты высокая ?
Я бы не сказал, что ты сильно высокая, но в любом случае высоких девушек любят и их не так много.
Раз тебя дразнят, значит завидуют и сами просто пигмеи. Можешь их так и называть ПИГМЕИ 😉

Хотя низкие девушки тоже по своему прекрасны.. . я раньше любил высоких и хотел встретить высокую, но Бог послал маленькую ростом 165 см 🙂
Меня все устраивает, я счастлив 🙂
Это при том, что мой рост 193 см

Оксана Мартынова

Зато смотришь на этих смертных свысока!!!