Ангелика Дашкина

ведь вы братья вольные в князьях .кто это сказал. кто это сказал

Jamshed Hamzaev

В. О. Ключевский. Курс русской истории. Лекция 23: "Тогда Твердислав сказал, обращаясь к вечу: "Рад я, что нет на мне вины, а вы, братья, и в посадниках, и в князьях вольны". Тогда вече сказало князю: "Вот ты лишаешь мужа должности, а ведь ты нам крест целовал без вины мужа должности не лишать".