Хасан Неизвестно

Абоненты МТС прям под охраной находятся.. . Неужели нельзя им.... см дальше

отправить смс или ммс с интернета, если ты не абонент МТС.... Что за дискриминация....

Евгений Андреев

Вообще-то всем ото всех можно отправлять СМС. Пока еще ограничений никто не делал. Может быть, просто деньги кончились на счету?

А.. . Позже прочитал, что из Интернета. Так это защита от спама. Пользуйтесь мобильником. Увы...