Николай

Есть такие кто и не собирается изменять родной икспишке и устанавливать виндовс 7 или 8? И по какой причине? Ваше мнение

Todasca

на почте

Лили Белова

7 стоит с июня 2009 года.

Кристина Михайлова

Есть. Я. Лучше ХР нет ничего. Она загружается за 18 секунд. Выключается за 7 секунд. (у меня) Причём ОсС не обрезана, не Зверь либо ещё что-то. Излишества я могу сделать любые в ХР, которые в Семёрке ни в Восьмёрке не уберёшь. Работает очень быстро. Ресурсов не занимает. У меня 15 процессов задействовано (а у вас как минимум 40). При всём при том я могу сделать любые красоты и излишества как и в более высоких версиях вот например посмотрите
http://pretty. ucoz. ru/forum/61-421-1
в ссылке после точек пробелы удалите.
Мне не нужо ОС кроме ХР. Самая лучшая ОС.
В крутые игры я не играю