Юл
Юлия

установил виндовс 8 и на 7 была такая же проблема !

не работает звук, я уже 2 часа мучаюсь скачиваю разные драйвера! какие драйвера мне нужно скачать чтоб все работало, утром у меня была xp и все работало !! помогите плз
желательно ссылку, прощу тех кто не знает не отвечать

у меня 4 часа назад была семерка, и я скачивал с оф. сайта материнки, а те не хотели устанавливаться, сейчас пробую на восьмерке

Анна Аверина

Я тоже со звуком боролся, в итоге скачал драйвер на 7 так на авось, и все пошло, звук все в норме !!!С оф сайта производителя своей материнки скачай.

Дмитрий Сложеникин

зайди на devid.info, у них есть программа которая сама установит что нужно

Анна Баринова

с сайта материнки качай 100 % будет работать

Андрей Смирноff

Скачай с сайта компании твой звуковой, на сатй материнок обновляют дрова гораздо реже

Роман

"Панель управления - Устранение неполадок - Оборудование и звук - Устранение неполадок воспроизведения звука"
этот вариант пробовал? что сообщает?

Алёнка Angel

Советовали тут уже, используй driverplus.ru