Ек
Екатерина

проблема с виндовс 8

доброе время суток, у меня такая вот проблема.. . у меня на стационаре виндовс 8... обновил в Windows Update ...нормально все скачалось ...потом виндовс дал запрос на перезагрузку.. . нажал перезагрузить... начал перезагрузку. потом появился значок виндовс 8 потом черный экран.. . и все после чего экран стал включатся -выключатся ...и все больше незапускается ! .в чем может быть проблема ?

Артём

Корява встали обновления. перед загрузкой обновлений смотри что грузишь! Восстанови винду и заново загрузи обновления, потом только ставь программы.

Сергей Черкасов

Устонови новую винду.
В преть лучше с лицензионных дисков

Абулайси Саидахмад

Загружать с установочного диска и делать востановление\решение проблем. .
Например там есть пунктик "проблемы при загрузке".. возможно решит..

Саня Желик

В пиратстве)))

Любовь Чапурина

проверь оперативу, если комп грузиться, а монетор нет - тогда проблема с ОЗУ, Сам с таким сталкивался. Или в безоп режиме удали видео драйвер и посмотри результат