Юлия Зарицкая

установил чистую win 8 x64

установил чистую win 8 x64 в параметрах открыл общий доступ в домашней группе после этого перестало откликаться приложение skydrive,что делать?

Ксения Нилова

он вообще не открывается или как? открытие общего доступа и домашнее группу по идее не должен влиять на него, может причина в чём то другом? антивирус у тебя какой стоит? отключи на время и глянь на проблему .