Alex Fil

как зделать уроки за 30 минут

Екатерина Шальнова

сесть и сделать...

Ольга Барахова

не отвлекаться на всякую херню и зубрить. особенно русский

Кристина Ржевская

Сделать уроки за час, а потом перевести часы на 30 минут назад

ОК
Оксана Кляницкая

не делать уроки

Кирилл Самойлов

Не откликатся и быстрее думать

Владимир Виноградов

спокойно, молча, без разговоров и внимательно!

Кобра Наталья @-@-@ К

сделать самой или найти ответ в инете.... хотя мозгов это не добавит.. . так что только первый вариант

Галина Кишанина

За 30 мин? Ты сядь, выучи все что требуется, и иди в школу со спокойной душой.

Алла

Смотря какой предмет.

Евгений Топлинов

Смотря сколько задано. В принципе, за 30 минут реально сделать все уроки.