Александра Фатикова

почему 15 минутное видео обрабатывается 2 часа в sony vegas

почему 15 минутное видео обрабатывается 2 часа в sony vegas, SONY VEGAS настроен правильно !!!
Х-КИ КОМПА :
ОЗУ 4 ГБ
ЯДРА 4
ВИДЕОКАРТА 3 ГБ
НВИДИА GTX550Ti

процессор AMD PHENOM II x4 965 processor 3.40 GHz

Александр Цёмкало

Потому что Видео высокого разрешения, вот и обрабатывается так долго.

Юлия Кормилицына

Ты название процессора укажи, он ведь отвечает за быстродействие компьютера...

Николай Коженцев

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

Галина Майорова

8-битный цвет в настройках рендера поставь - и будет тебе быстродействие.
Ещё CUDA юзай там же в настройках