Юлия Юлия

Стоит ли брать видеокарту с nvidia gf 630 4 гб dd3 или лучше взять nvidia gf 630 1гб? Стоят они одинаково.

Стоят они одинаково.

Юл
Юлия

ну блин.. . 4 гига больше, чем 1? бери ту, что больше

Лена-Алена Еленова

Больше не значит хуже. Если цена одна то лучше с большей памятью.

И.
Иляна!!! ............

но работать на 4 гига оне не будет!!!! бери лучше 650 джифорс

Алена Жигалкина

Можешь взять конечно с 4гб, но не надейся, что она будет производительнее

Сергей Михайлов

память ето не главный елемент!! ! хоть и 4гиговую она может быть хуже гиговой надо знать её остальные характеристики нампример разрядность шыны частопа памяти ядра и так дальше

P. Sova

Для 630-й 4 гига ну это из области фонтастики, хочешь норм карточку бери geforce 650 ti на гиг точно хватит. на два 660 два гига для игр такие карты с запасом

Дм
Дмитрий

Если цена одинаковая, то разрядность видеопроцессора у 4-х гиговой меньше, хотя и имеют то же название. Д и производители могут быть разные.

Александр Виноградов

если она стоит в пределах 4 тыс то не ту не другую