Галина Иванова

вырезали тромб что делать? делали операцию на почки и по ошибки вырезали тромб

Настюшка Карпова

Требуй пришить назад. Вплоть до суда. В крайнем случае - компенсацию. Хороший тромб дорого стоит.

Nihao Nihao

Всё пропало. Придется без тромба жить!

Светлана Филиппова

Радуйся.
Не оторвется теперь.

Татьяна Сущевская

По ошибке? Вообще-то, тромб - не есть полезно. Его в любом случае нужно удалять, иначе это может грозить смертью.

Дмитрий

Не по ошибке. Теперь ставьте пузырь врачу - он вам жизнь продлил.

Ксения Леонова

Наличие тромба это очень плохо, ведь если он оторвется с места то может пройти в легкие и ...летальный исход за 30 минут. Поверьте Вам очень повезло, так как делают специальные операции по удалению тромбов. Вы счастливчик!