Ренат Мухаметжанов

что нельзя делать с одной почкой? если смсыл её вырезать если она не работает?

Яша Кононов

если единственная почка не работает показана заместительная терапия (диализ) и пересадка почки

Наталия Зарубина

А потом как без почки? Надо вести здоровый образ жизни...

Са
Санёк

когда отказывает почка наступает страшная боль, может у вас просто нарушена функция почки?
Стоит задуматься над тем сколько стоит новая почка советую почитать тут!