Наталья Бакалова

Сегодня была в больнице. У меня был грипп сдавала анализы сегодня на приеме врач направил на консультацию к гинекологу

что -то с мочей с кровью все нормально. Какие гинекологические болезни можно определить по анализу мочи? Половой жизнью живу совсем не давно (1 месяц). врач конкретно не сказала зачем

уверена что парень ничем меня не заразил!

Елена Васильева

Вероятно, врач подозревает половую инфекцию.

Сергей Бакун

Если это поликлинника городская, то обязательно нужно посетить гинеколога, это простая проверка, не относящаяся к вашему гриппу

Андрей Румянцев

Вот как анализы сдашь, тогда и будешь уверена, что тебя ничем не заразили.

Анна Липинецкая

может подозрение на беременность..

Ольга Зайцева

ну когда выписываешься, часто дают направления к врачам каким вообще не нужно, там смотрят по карте что давно не была вот и направляют, сама когда болела простой простудой была на больничном при выписке целый блокнот врачей сказали обойти, теперь стараюсь дома лечится.

Сергей Птира

Так это обязательно: гинеколог, флюорография вне зависимости от того, есть что-то или нет