Татьяна Науменко

Люди, ребенок сходил в туалет и в горшке Глист....

Большой, похож на червя, см. 10- 15 в длину, что это, насколько это опасно, меня всю трясет, позвонила в поликлинику, сказали приносите завтра .
Откуда, руки моем,.. .
Эти 2 дня был понос, думала из-за кефира, вчера на ночь дала смекту.. .

Ивона Шварц

Выпейте успокоительное, ребенку тоже дайте. Чего гадать? Завтра вам скажут, ЧТО это и возможные пути заражения - и пропишут глистогонное. Заодно и всей семье, и животным вашим.. . Кстати, в садик сообщите, если вы туда ходите, вы просто обязаны это сделать, иначе глисты будут ходить от одного ребенка к другому...

..........aselya Akirova........

Это может быть аскарида или аспергилла. Если розоватая, то аспергилла. Надо все равно пролечить от глистов всю семью. Я своим до сих пор периодически даю пирантел, особенно после лета. Дозы там расписаны по весу и возрасту. При круглых ( типа аскарид) повторить дважды, как в инструкции.
Фактор риска гельминтов - домашние животные, или в детсаде морковь в салат не промыли - этого достаточно.

Тигран Кобегкаев

не переживайте! Всё будет хорошо! Это всего-лишь глист!

Николай Вавилов

Отнесите этого паразита в лабораторию поликлиники, там сделают анализ, определят вид паразита и назначат лекарства.

Татьяна Шипунова

Это лечится за один день . Но всей семьей.

Р*
Рушана ************

завтра врач назначит лечение.
не паникуйте. .
у деток часто глисты.

Кстате Вам и всем кто в семье.. (живут с вами) нужно будет тоже пропить таблетки от глистов.