Га
Галина

Ребенок ходит в туалет с зеленоватым оттенком

Нам почти 3 месяца последние два дня мы ходим в туалет с зеленоватым оттенком сильно пыжимся и очень плачем. сегодня я делала ей массажик а она начала ходит в туалет очень жидко как водичкой.... подскажите пожалуйста что это может быть?

Алексей Носков

к педиатору сходите... это не шутки
Давать больше воды, делать масаж животика по часавой стрелки, прижимать ножки по очереди, слегка надавливая ими на животик... купи беби клам, и дает его перед едой ребенку в той дазировке как указпно

Olqa Melnikova

Сдайте анализы. У друзей таже история была - лечят кишечную палочку

Анна Авдеева

нам уже 9 мес, было тоже самое, зеленоватый оттенок в калле, сначала ставили пупочную грыжу, потом сказали что это нормально, т. к. ребенок только приспосабливается к жизни в нашем мире.

Светлана Макарова

Если искуственник то нормально.. но анализы все ж надо сдать. Дочь на НАНе выросла.. всегда зеленые какашки были

Ольга

Малышева по первому каналу, в программе "Жить здорово",однозначно говорит, что нужно идти к врачу, это ненормально.