Ростислав Галкин

такой вопрос.... у меня телевизор samsung cs29z40hsq...и у него отсутствует вход HDMI, хотя по идеи должен быть. знает кт

..у меня телевизор samsung cs29z40hsq...и у него отсутствует вход HDMI, хотя по идеи должен быть. знает кто, можно ли как нибудь ещё подключить к этому телевизору ресивер спутникового телевидения с поддержкой HD каналов?

Юля Веденина

так должен или все-таки нет?
нет его там, точно нет

Интерфейсы
ВходыAV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панелиAV, S-Video

Вадим Варванин

ПОДКЛЮЧЕНИЕ SAMSUNG CS29Z40HSQ
Композитный вход (АВ) 1
S-Video1
SCART2
Компонентный вход (1080i)1
что то я тут HDMI не наблюдаю, подключайте по компоненту (то есть три провода на видео) , больше ни как для HD.

Кирова Нина

Во времена cs29z40hsq слова HDMI ещё не было. Подключать через компонентный вход.