Колян

Путин наехал на ЖКХ. Почему никто не кричит по этому поводу что он тиран и душитель свободного рынка?

Александр

12 лет наезжает а результата нет. Может ему уже резину пора поменять-не держит дорогу!

Татьяна Туманина

Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.

Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов

Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"

Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ

Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ

Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ

Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены

Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо

Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов

2011 (январь)
Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ

2011 (май)
ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин

2011 (ноябрь)
Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ

Прошло 11 (одиннадцать! ) лет, как человек у власти. Все эти годы он бескомпромиссно борется с тарифами на ЖКХ. Теперь пришло время процитировать предвыборную программу кандидата в президенты Путина 2012 года:

Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. Повсеместно перейдём к установлению социальной нормы потребления коммунальных ресурсов, что позволит сделать их оплату более справедливой. Региональные и местные органы власти должны организовать на территории региона, муниципалитета снабжение людей качественными коммунальными услугами и нести реальную ответственность за исполнение этой работы. ..Главное – тарифы будут зависеть от качества и надёжности предоставления услуг.

Видимо, каждый год - 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 - третьего срока президента Путина (если, конечно, он проработает его до конца) будет знаменоваться продолжением этой титанической борьбы и ещё более суровыми и решительными обещаниями.

Источник: Полное собрание обещания путина

Андрей Савченко

Наша догадка о том, что ВВП – начальник хосписа, полностью подтверждается. Он сам говорит о том, что постсоветская Россия обречена. Но что ждет нас дальше? Кто возьмет власть?
Как доносят мои источники, ВВП в узком кругу недавно высказался так: «новая Россия» - страна обреченная, спасти ее уже нельзя. Воли к сопротивлению у русских нет. Потому свою главную задачу он видит в том, чтобы обеспечить спокойное, без потрясений, угасание страны.
Впору называть расейского лидера - Эвтаназием Вторым. Но что ждет нас в случае, если он свалится и в РФ настанет неизбежный бардак?

УМЕН, НО СЛАБОВОЛЕН

Эвтаназий Второй многое понимает. Тогда же он заявил, что мир идет к большой «войнушке» , каковая станет итогом глобального системного кризиса. Однако он не собирается ничего менять и продолжит курс на «мягкую эвтаназию» РФ. Видимо, таковы условия царствования. Эвтаназием I можно считать Ельцина, хотя тот был погрубее, да и анестезии с седативными у него было куда поменьше.

Нынешний Эвтаназий – отнюдь не дурак. В 80-е годы, при тестировании в КГБ, он показал «ай кью» в 120 баллов. Весьма нетривиальный результат. Но при этом незаурядный интеллект у нашего героя совмещается со слабоволием. Он не собирается изменять участь страны и нарушать те условия, что ему поставили в 1999-м. Он принял идею о том, что РФ спасти невозможно, и это объясняет многое. Ибо для изменения участи русских необходимы бешеные усилия, несгибаемая воля и невероятная работоспособность. Эвтаназий Второй предпочитает плыть по течению в намеченном русле.

Что можно считать доказательством безволия Эвтаназия Второго? То, что его команда вовсю пилит и строгает, набивая личные мошны, стремясь вписаться в западную (глобальную) элиту. Она совершенно не собирается на деле (слова пропускаем мимо ушей) строить в РФ современную промышленность, тянуть дороги, возводить инфраструктуру. Зачем (по их логике) делать это в и так обреченной стране? Для них это бессмысленно. К чему деньги даром тратить? Это все равно, что шить хорошие костюмы для потенциального покойника. Лучше обогащаться самим, лучше сжигать немыслимые деньги в бесполезных и непроизводительных «мегапроектах» вроде футбола-олимпиады, которые одновременно – средства стащить побольше для себя, любимых, покуда страна тихо отходит в небытие. Ну, еще в это время нужно заниматься только «Газпромом» и гнать на Запад сырье, заодно откачивая туда и финансы РФ. Где наш Резервный фонд пребывает? Он – на Западе, кредитует экономики США и ЕС.
Ничего из этого правящая клика не изменила с 1999 г. ни на йоту.

смешно наехал.

Индивидуальный Пошив

он уже третий срок кричит и один срок премьером кричит-----а толку ---НОЛЬ

Юля Климова

А ты попробуй!

Владимир Прядкин

Утром кричали.

Анатолий Кузин

Так, люди уже заплатили, поздно пить Боржоми....

Колян

У Путина возникла явная проблема (он в неё глупо влип) .
О ЖКХ он говорил много-много на протяжение всего срока своего пребывания у власти.

Эта "новость" для него говорит или о потере управляемости в его вертикали власти и в вопросе, который он демонстрировал как крайне его интересующем; или он лицемерит.

Что хуже из этого даже не знаю...

Yura Borovik

Он тиран и душитель свободного рынка.
Дальше что?

Константин Курышев

почуял.... народ вилы точит

Марина Бухарова

Потому что те, у кого рыло в пуху, голосовали за Путина.
И где в ЖКХ тирания? Вот ужесточил бы ответственность в этой сфере, не меньше чем за бузу на митингах, посадил бы провинившихся за решетку - это было б интереснее.

Ольга

не заметил наезда по квитанциям