Александра Азеева

Подскажите что надо делать если моя сестра чокнулась об стол и начала думать что я её брат а не сестра?

Mu
Munir

Еще раз чокнуть об стол

Юленька Байкалова

дать ей лекарство, пурген с галопередолом

Ан
Андрей

Быть братом.

Ирусик Кижапкина

это шутка? обратитесь к врачу наверно у неё сатряс мозга либо она придуривается

Юлия Дмитриева

Нужно то место, которым она "чокнулась", вантузом выправлять.

Наталья Бубнова

От души поржала!!!! В натуре, чокните ее обратно.... если не поможет, продемонстрируйте все то, что отличает вас от мужчины и чокните еще контрольный раз....

Зоя Антоновская

что она курит?