Таня Балыкова

брать её нет уже 3 дня думаю

http://ufa.drom.ru/dodge/challenger/11323571.html

школьникам просьба не писать

всё решено возьму не осуждайте

Евгений Станов

если пенсионерам можно, то пишу, пластиковый американец по цене Ауди А5. Ты хоть его VIN по карфаксу пробей, пробег подозрительный (где мили? ) и цена то же (где таможня? )

Ирина Гизатова

а пенсионерам писАть можно?

Toshka

Если Есть Жена то не надо возьми чтонибуть другое нету бери и радуйся

Екатерина

если 3 дня думаешь то одно из двух:
Ты не знаешь, что хочешь
не бери тебе она будет безполезной

Андрей

Смотря для какой цели)
Если для того чтобы грубо говоря жопу возить - бери, я бы на твоем месте на семью целился, взял бы себе какой нибудь семейный авто, чтобы на нем на тоже море ездить например 😉

Альбина Айсина

Я бы взял (но финансы не позволяют) чисто для души.

Стас Барткус

Не знал что она такая дорогая в России. Еще и не SRT8, не R/T, а простая SXT

Се
Сергей

что-то подозрительно... обе машины в одну цену... не с одного ли цеха по разбору битых машин они??? шучу)) ну а если из этих двух, то я бы выбрал Камаро)